Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Неубранная территория за клубом.


Анатолий
Сообщение №: 42154
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 08 Окт 2019 15:42
Закрыто: 25 Окт 2019 11:51

Ответственный Администрация Надеждинского района

Здравствуйте Анатолий. В ходе проведения проверки сведения, изложенные в обращении, нашли свое объективное подтверждение. 18 октября Администрацией Тавричанского поселения проведены мероприятия по благоустройству территории, в результате которых мусор на участке вокруг Дома культуры убран, пешеходные дорожки подметены.
25 Окт 2019 11:48

Анатолий

И справа тоже.
23 Окт 2019 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×