Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает уличное освещение.


гость
Сообщение №: 42151
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 13 Окт 2019 16:36
На доработке: 05 Ноя 2019 10:45
Закрыто: 08 Ноя 2019 09:12

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, в ближайшее время освещение будет восстановлено.
08 Ноя 2019 09:12

гость

Здравствуйте. Освещение не работает.
03 Ноя 2019 21:48

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, уличное освещение восстановлено.
28 Окт 2019 14:08

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, работы по восстановлению уличного освещения планируется выполнить до конца октября.
17 Окт 2019 17:17

гость

Добрый день. Длительное время не работают уличные фонари на улице Селедцова. Район детского сада номер 1 (Сказка).
15 Окт 2019 13:41

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, уточните пожалуйста в каком районе.
15 Окт 2019 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×