Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже как месяц тротуар разобраны плитка в стороне, в дождь грязь и слякоть


Сергей
Сообщение №: 42140
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 28 Авг 2020 12:44
Закрыто: 21 Сен 2020 09:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в настоящее время силами подрядной организации выполнены мероприятия по восстановлению плитки на тротуаре в районе ГБУЗ «Приморская краевая клиническая больница 1» (ул. Алеутская, 57).

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

21 Сен 2020 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×