Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

отсутствует автомобильная переправа - моста нет уже пол года


ВЛАД
Сообщение №: 42121
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Шкотовский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Окт 2019 18:47
Закрыто: 14 Окт 2019 09:32

Ответственный Администрация Шкотовского района

Уважаемый Влад! В результате ливниевых осадков, прошедших 27-28 авгута 2019 года,смыло автомобильную переправу в с. Новороссия к ул. Школьная-222. На 10.10.2019 года переправа восстановлена.(см. фото )
14 Окт 2019 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×