Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не очишенная придомовая территория, рядом дом под управлением другой управляющей компании весь снег после снегопада убран, у нас СТЭ-АТП ничего не почищено


Светлана
Сообщение №: 42116
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 23 Фев 2020 16:09
Закрыто: 26 Фев 2020 11:08

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте. В настоящее время все дворы очищены от снега.
26 Фев 2020 11:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×