Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По виадуком разобрали брусчаточное покрытие. Так и валяется уже достаточно продолжительное время.


Анатолий
Сообщение №: 42108
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 07 Окт 2019 13:58
Закрыто: 28 Окт 2019 10:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время силами подрядной организации выполняются мероприятия по ремонту брусчатого покрытия тротуара и дорожного полотна в районе виадука по пр. Красного Знамени, 57. Работы будут закончены в 4 кв. 2019 года. Подрядной организации указано на необходимость вывоза строительного мусора по мере его образования в кратчайшие сроки. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
28 Окт 2019 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×