Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Грязный, неубранный тротуар.


Анатолий
Сообщение №: 42106
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 07 Окт 2019 13:51
Закрыто: 25 Окт 2019 11:51

Ответственный Администрация Надеждинского района

Здравствуйте Анатолий. Данное обращение для принятия мер оперативного реагирования направлено в Надеждинское сельское поселение. В ходе проведения проверки сведения, изложенные в обращении, нашли свое объективное подтверждение. 18 октября Администрацией Надеждинского поселения проведены мероприятия по благоустройству территории пешеходной дорожки в районе ул. Пушкина, 34-А. Тротуар подметен, мусор убран.
25 Окт 2019 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×