Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У автобусной остановки "Дальпресс" (по направлению к ост. "Центр") рядом с которой ведутся работы по замене брусчатки и бордюров имеется разрушение брусчатки и "упавшие" бордюры. Данная проблема опасна тем, что пассажиры при заходе в автобус часто спотыкаются об ямы в брусчатке + последующие дожди явно обострят проблему. Просьба восстановить тротуар.


Зорновщиков Родион
Сообщение №: 42102
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 07 Окт 2019 11:45
Закрыто: 24 Окт 2019 09:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что необходимость выполнения мероприятий по восстановлению тротуара и бордюрного ограждения в районе остановки общественного транспорта «Дальпресс», принята к сведению администрацией города Владивостока и будет использована в дальнейшей работе. К сожалению, в связи с ограниченным финансированием и большим объёмом ремонтных работ на приоритетных дорогах с интенсивным движением транспортных средств, по решениям суда, наказам избирателей депутатов ЗАКСа Приморского края и Думы г. Владивостока выполнить вышеперечисленные работы в текущем году не представляется возможным. Данные работы будут включены в перечень ремонта объектов благоустройства на 2020 год и выполнены при условии выделения достаточного финансирования. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
24 Окт 2019 09:16

Зорновщиков Родион

Дополнительная фотография
08 Окт 2019 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×