Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает освещение у двух фонарей на аллее пешеходной.


Пётр Мороховец
Сообщение №: 42080
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 06 Окт 2019 19:35
Закрыто: 31 Окт 2019 08:21

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее через систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу неработающих светильников на опорах наружного освещения в районе дома № 39 по ул. Анны Щетининой. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Специалисты п.п. «Владсвет» МУПВ «ВПЭС» 11.10.2019 заменили неработающие светильники в районе дома № 39 по ул. Анны Щетининой.
31 Окт 2019 08:21

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Пётр! В адрес МУПВ «ВПЭС» сделан запрос по организации освещения улиц по вышеуказанному адресу. По резукльтатам ответа вы будете проинформированы дополнительно.
25 Окт 2019 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×