Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на перекрёстке Столетия-Русская по направлению в город.


Ирина
Сообщение №: 42069
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Окт 2019 16:54
Закрыто: 07 Ноя 2019 10:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что работы по ремонту дорожного полотна в районе перекрестка ул. 100-лет Владивостока и ул. Русская выполнены. Аварийная ситуация устранена, пропускная способность дороги восстановлена. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
07 Ноя 2019 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×