Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу выкосить траву на тротуаре от остановки "Огат" до подъёма к жилым домам. А если гравием присыпете, то цены вам не будет)


Валерий Камбалин
Сообщение №: 42046
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 05 Окт 2019 17:39
Закрыто: 27 Ноя 2019 10:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что по информации подведомственного муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий», работы по выкашиванию травостоя в полосе отвода автомобильной дороги общего пользования по ул. Днепровская, выполнены.
27 Ноя 2019 10:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Валерий! Сообщаем, что, к сожалению, управлением дорог и благоустройства мероприятия по засыпке гравием участка от остановки общественного транспорта «Огат» до подъема к жилым домам не предусмотрены. По вопросу выкашивания травостоя в районе ул. Днепровская, 25 сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий», обеспечивающему уход за зелеными насаждениями, дано задание на выполнение вышеуказанных работ. Срок исполнения до 15.11.2019.
25 Окт 2019 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×