Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с Красного Знамени 125 ямы, не соответствующие ГОСТ, просьба устранить.


Элина Юн
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42025
Опубликовано: 04 Окт 2019 19:21
Закрыто: 17 Фев 2020 15:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

просим снять с контроля данное обращение, как выполненное

17 Фев 2020 15:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Элина! В ответ на Ваше обращение по вопросу ремонта дорожного полотна в районе дома №125 по проспекту Красного Знамени, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» дополнительно сообщаем. Подрядной организацией были выполнены вышеуказанные мероприятия. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города

27 Дек 2019 09:04

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома № 125 по пр. Красного Знамени, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт в 4 квартале 2019 году. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

14 Окт 2019 17:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×