Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вероятно после выполнения каких то работ забыли убрать столб на котором был установлен знак. Уберите пожалуйста, не позорьтесь.


Анатолий
Сообщение №: 42005
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 04 Окт 2019 10:33
На доработке: 27 Фев 2020 08:29
Закрыто: 27 Фев 2020 12:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий! В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что технические средства организации дорожного движения (знаки, разметка, ограждения) устанавливаются и демонтируются по мере их необходимости в части организации дорожного движения и уведомления водителей об изменении организации дорожного движения. Отдельно стоящая стойка дорожного знака не нарушает требования законодательства РФ об организации дорожного движения и не портит облик города.
27 Фев 2020 12:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Принято к повторному рассмотрению
17 Фев 2020 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×