Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В этом году ливневыми потоками был практически окончательно разрушен этот участок тротуара. В настоящее время по нему небезопасно для здоровья ходить даже в светлое время суток. А с детской коляской или пожилому человеку вообще не пройти. Да и перед корейскими дипломатами тоже стыдно...


Виктор
Сообщение №: 41973
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 03 Окт 2019 15:46
Закрыто: 15 Окт 2019 16:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виктор! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. По вопросу неудовлетворительного состояния покрытия участка тротуара, в районе дома № 7 по ул. Пограничная, сообщаем следующее. К сожалению, в связи с ограниченным финансированием мероприятия по ремонту покрытия участка тротуара, не предусмотрены. Однако данная информация принята к сведению администрацией города Владивостока и будет использована при дальнейшей работе.
15 Окт 2019 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×