Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Добрый день. Рядом с домом по адресу: Пионерская 66 располагаются мусорные контейнера. На данный момент около них разбросан мусор. Просьба навести порядок на территории и не допускать подобных случаев

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 41944
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 03 Окт 2019 12:09
Крайний срок: 22 Ноя 2019 12:09
Закрыто: 05 Ноя 2019 16:34

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Денис! Администрацией Дальнегорского городского округа данный вопрос взят на контроль, а так же проведена работа с мусоровывозящими компаниями.
01 Ноя 2019 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×