Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

не вывозят мусор больше двух месяцев а деньги берут


мария вавилкина
Сообщение №: 41926
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 03 Окт 2019 13:32
Закрыто: 16 Окт 2019 16:12

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, ухудшение санитарного состояния мест сбора и вывоза ТКО было вызвано сложностями переходного периода при передаче обязательств от предприятия-банкрота МУП "Городское хозяйство" в ООО «Лорант-Аутсорсинг», и неудовлетворительным состоянием спецтехники. В настоящее время ситуация с вывозом и утилизацией ТКО на территории Партизанского городского округа нормализуется.
16 Окт 2019 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×