Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Уже несколько дней после прошедшего снегопада весь тротуар напротив магазина "Ткани" по адресу Суханова, 5 огорожен веревками с прилепленными к ним сообщениями "Осторожно сход снега с крыши". Кем и на каком основании был перегорожен тротуар, не совсем понятно. Видимо работниками этого самого магазина. Как мне кажется, снег с крыши нужно своевременно убирать, а не самовольно огораживать пешеходную зону, заставляя поток людей просачиваться между фонарным столбом и горами снега на обочине. Данный участок постоянно обвешан такими вот веревками, после каждого снегопада. Прошу пресечь подобную деятельность и призвать к ответственности тех, кто занимается подобным самоуправством, а также тех, кто не убирает снег с крыши, если он там действительно есть.


Денис
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 41918
Опубликовано: 20 Фев 2020 09:39
Закрыто: 04 Мар 2020 14:14

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Денис! На Ваше обращение, направленное на интернет портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу ограждения тротуара во время очистки крыши здания по ул. Суханова. 5, а так же складирования снега вдоль прибордюрной полосы сообщаем следующее. Договор на очистку от снега крыш многоквартирных домов, в том числе дома по ул. Суханова, 5, обслуживаемых ООО «Управляющая компания Ленинского района», заключен с подрядной организацией. Очистка от снега крыши дома по улице Суханова, 5 специалистами подрядной организации не производилась, тротуар не ограждался. Специалистами административно-территориального управления Ленинского района выявлены лица, самовольно установившие ограждение тротуара. С администрацией ИП «Латушкина Г.Н.» (магазин «Мастер» расположенный по ул. Суханова, 5) проведена профилактическая беседа о недопущении в дальнейшем самовольной установки ограждений участка тротуара, препятствующей проходу пешеходов. Согласно информации, предоставленной сотрудниками управления дорог и благоустройства администрации города, вывоз снега с ул. Суханова осуществлен в установленный срок. Приложение на: 2 л. в 1 экзл. Начальник административно-территориального управления Ленинского района В.О. Ковалевич

04 Мар 2020 14:14

Прикрепленные файлы:
Денису.pdf 164,6 КБ

Модератор Модератор портала

Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока разместите ответ и нажмите ЗАВЕРШИТЬ

04 Мар 2020 14:11

Модератор Модератор г. Владивосток

Отправлено по компетенции

04 Мар 2020 14:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×