Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Систематически нарушают границы дворовой площадки и парковки.


Сергей
Сообщение №: 41896
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 19 Апр 2020 21:20
Закрыто: 22 Апр 2020 14:33

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Сергей! Для составления протокола за нарушение требований, предусмотренных ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» необходимо установить дату, время, место, а также лицо, совершившее административное правонарушение. В связи с невозможностью определения даты и времени совершения административного правонарушения, в возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.21 Закона Приморского края от 05 марта 2007 года № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае», отказано. Дополнительно сообщаем, что с собственниками транспортных средств проведена беседа о недопущении нарушений правил дорожного движения. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
08 Июн 2020 15:18

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Сергей! В настоящее время в УГИБДД УМВД России по г. Уссурийску направлен запрос об оказании содействия в предоставлении данных владельцев указанных автомашин, для составления протокола об административном правонарушении. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
22 Апр 2020 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×