Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На против магазин расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Успенского 100А продолжительное время нарушено дорожное покрытие (большая яма), которая периодически засыпается силами жильцов. Прошу востановить дорожное покрытие.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Абдулхаликова Алла Александровна
Сообщение №: 41885
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Окт 2019 17:51
Крайний срок: 21 Ноя 2019 17:51
Закрыто: 28 Окт 2019 14:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алла! Необходимость выполнения мероприятий по восстановлению дорожного полотна в районе дома № 100а по ул. Успенского принята к сведению администрацией города Владивостока и будет использована в дальнейшей работе. К сожалению, в связи с ограниченным финансированием и большим объёмом ремонтных работ на приоритетных дорогах с интенсивным движением транспортных средств, по решениям суда, наказам избирателей депутатов ЗАКСа Приморского края и Думы г. Владивостока выполнить вышеперечисленные работы в текущем году не представляется возможным. Данные работы будут включены в перечень ремонта объектов благоустройства на 2020 год и выполнены при условии выделения достаточного финансирования. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
28 Окт 2019 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×