Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Необходимо закрасить этот ужас.


Милана Московко
Сообщение №: 41883
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 16 Июн 2020 11:13
Закрыто: 01 Июл 2020 10:43

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Лицам, являющимися собственниками и арендаторами помещений в здании, расположенном по адресу: г. Владивосток ул. Светланская, 9, разъяснено о необходимости неукоснительного соблюдения требований, предусмотренных муниципальным правовым актом города Владивостока от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа». Между тем, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, в соответствии с Постановлением Губернатора Приморского края от 18.03.2020 № 21-пг «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», предприятия, расположенные по указанному адресу, частично приостановили свою деятельность. После возобновления деятельности, силами собственников и арендаторов помещений указанного здания, будут приняты меры по восстановлению первоначального вида фасада.
01 Июл 2020 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×