Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В районе Поликлиники #9 в месте схода с дорожного перехода отсутствует частично плитка на тротуаре. Требуется восстановление, т.к. рядом располагается автобусная остановка и трафик пешеходный - значительный. Спасибо


Пётр Мороховец
Сообщение №: 41842
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 19 Мар 2020 16:10
Закрыто: 08 Апр 2020 15:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению плиточного слоя на участке тротуара в районе «Владивостокская поликлиники № 9» (ул. Адмирала Горшкова, 3), по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во 2-3 квартале 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
08 Апр 2020 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×