Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутсвует разметка пешеходного перехода. Меньше 2 месяцев назад нанесена разметка пешеходного перехода — вследствие работ по замене труб и соответствующего «разрытия» была уничтожена и не восстановлена разметка, кроме того на другой части она уже почти стерлась. (Напротив здания СУ СК РФ по Приморскому краю)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Зорновщиков Родион
Сообщение №: 41807
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 01 Окт 2019 17:37
Крайний срок: 20 Ноя 2019 17:37
Закрыто: 17 Фев 2020 15:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Просим снять с контроля управления данное обращение, в связи с его выполнением.
17 Фев 2020 15:06

Модератор Модератор портала

Возможно у Управления дорог и благоустройства города Владивостока пока нет времени оставить свой комментарий, ваш они видят
11 Ноя 2019 12:10

Зорновщиков Родион

Уважаемая Елена, а комментарий от исполнителя не должен появиться?
11 Ноя 2019 11:44

Модератор Модератор портала

Уважаемый Родион, закройте ваше обращение через личный кабинет, статус изменится.
08 Ноя 2019 09:36

Зорновщиков Родион

Разметку восстановили, но на портале статус так и не поменяли.
07 Ноя 2019 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×