Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает уличное освещение. На улицах темнота.


Анна
Сообщение №: 41697
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 24 Дек 2020 20:53
Запланировано до: 19 Фев 2021 12:00
На доработке: 19 Фев 2021 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
19 Фев 2021 15:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», о необходимости восстановления наружного освещения в районе дома № 82А по ул. Крыгина.
По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

Согласно информации МУПВ «ВПЭС» мероприятия по восстановлению наружного освещения по указанному адресу будут проведены до 05.02.2021. 

01 Фев 2021 22:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×