Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрёстке Парковая-Крестьянский сотрудники примтеплоэнерго производили ремонт тепловых сетей в зимнее время, безобразно засыпав участок дороги, повредив асфальтное покрытие не приведя его в подобающий вид, бросили участок огородив его сигнальной лентой. В следствии этого для машин на данном участке дороги затруднен проезд что часто провоцирует аварийные ситуации на дороге! Прошу принять меры.


Евгений
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 41646
Опубликовано: 12 Май 2020 16:34
Закрыто: 15 Май 2020 16:38

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Уважаемый Евгений! Сегодня, 15 мая Спасский филиал Примтеплоэнерго приступил к работам по восстановлению участка на перекрёстке улицы Парковая - пер.Крестьянский. Указанный участок будет полностью восстановлен в ближайшее время

15 Май 2020 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×