Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

фонарь уличного освещения рядом с пешеходным переходом не работает, переход освещается только фарами автомобилей


Игорь Ханин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 41626
Опубликовано: 29 Сен 2019 14:49
Закрыто: 23 Мар 2020 14:56

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Игорь! Администрация портала "Сделай Приморье Лучше" приносит вам свои извинения за несвоевременный ответ, связанный с техническими причинами. Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение о неработающем наружном освещение пешеходного перехода в районе здания № 100 по улице Некрасовской в городе Владивостоке. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Специалисты МУПВ «ВПЭС» производственного предприятия «Владсвет» заменили неработающие лампы в светильниках наружного освещения по вышеуказанному адресу.

23 Мар 2020 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×