Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе жилого дома №19 по улице Шаумяна в городе Артёме расположен пешеходный мост через ручей. Этот мост, соединяющий две части улицы Шаумяна, находится в неудовлетворительном состоянии. Некоторые доски сгнили, имеются сквозные отверстия, металлические конструкции расшатаны. Аварийный мост представляет реальную опасность для людей. Прошу рассмотреть вопрос о срочном ремонте данного сооружения.


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 41556
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 28 Сен 2019 07:53
Закрыто: 04 Дек 2019 17:43

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! В настоящее время производится подготовка локального ресурсного сметного расчета на выполнение ремонтных работ мостового сооружения в районе дома № 20 по ул. Шаумяна. Далее мероприятия по ремонту указанного мостового сооружения будут внесены в проект планируемых работ.
04 Дек 2019 17:43

Юрий Георгиевич Касецкий

Здравствуйте! А можно понять, почему администрация Артемовского городского округа до сих пор не предоставила ответ на моё обращение? Как бы срок-то вышел...
31 Окт 2019 20:47

Модератор Модератор портала

Прошу Администрацию городского округа Артём не давать шаблонные ответы жителям. Прошу рассмтореть возможность ремонта данного учатска дороги из средств на аварийно-восстановительный работы.
21 Окт 2019 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×