Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Фасад


Светлана
Сообщение №: 41518
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 27 Сен 2019 18:49
Закрыто: 13 Фев 2020 10:48

Ответственный Управление муниципальной собственности города Владивосток

Уважаемая Светлана! Администрация портала "Сделай Приморье Лучше" приносит извинения за несвоевременный ответ на ваше сообщение. В реестре муниципального имущества образования города Владивостока нежилое здание, расположенное по адресу: г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 7, отсутствует. В соответствии со справочной информацией по объектам недвижимости в режиме онлайн официального сайта Росреестра, на кадастровом учете состоит объект недвижимости "нежилое здание", расположенное по адресу: ул. Верхнепортовая, д. 7, г. Владивосток, помещения в данном здании являются собственностью Российской Федерации, которое находится в оперативном управлении МГУ им. Г.И. Невельского. На основании статьи 210 ГК РФ собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
13 Фев 2020 10:47

Прикрепленные файлы:
Ответ.pdf 929,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×