Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Возле дома вода от талого снега залила проход в подъезд. Уже просрчилась в подъезд. А что твориться в подвале страшно представить. Вчера пришлось сделать пайолу чтобы заходить. Сегодня надо делать вторую.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 марта 2020 года

Наталья Ловягина
Сообщение №: 41481
Городской округ: г. Дальнереченск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Мар 2020 17:05
Закрыто: 26 Мар 2020 12:46

Ответственный Администрация городского округа Дальнереченск

Администрация Дальнереченска сообщает, что на придомовой территории многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу ул. М. Личенко, д. 16, вашей управляющей компанией была произведена откачка воды 19 марта 2020 г.
26 Мар 2020 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×