Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние детской площадки.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 октября 2019 года

Дмитрий
Сообщение №: 41464
Район: Хасанский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 27 Сен 2019 15:23
Закрыто: 15 Окт 2019 14:13

Ответственный Администрация Хасанского района

Уважаемый Дмитрий! Ответ по вашему обращению прикреплён.
15 Окт 2019 14:13

Прикрепленные файлы:
611-Дмитрий.pdf 144,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×