Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Раскопали большую яму у администрации города , невозможно подойти к остановке и сесть на автобус, приходиться выходить на проезжую часть.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 ноября 2019 года

Виктория
Сообщение №: 41440
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Сен 2019 14:41
Закрыто: 18 Ноя 2019 10:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Дополнительно сообщаем, что в соответствии с муниципальным контрактом подрядной организацией выполнены работы по устройству тротуара и посадочной площадки в районе дома № 22 по ул. Светланская. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
18 Ноя 2019 10:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в соответствии с муниципальным контрактом подрядной организацией выполняются работы по устройству тротуара и посадочной площадки в районе дома № 22 по ул. Светланская. Окончание работ в срок до 31.10.2019 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
07 Окт 2019 18:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×