Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу убрать мусор

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 мая 2020 года

Ольга
Сообщение №: 41423
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 12 Май 2020 13:59
Закрыто: 20 Май 2020 14:23

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Ольга! В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы, 15 мая 2020 года работы по уборке мусора выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
20 Май 2020 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×