Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже несколько месяцев сломана каменная ваза на парадной лестнице ведущей к дому на Алеутской 17 "Серая Лошадь", который является памятником архитектуры.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 октября 2019 года

Самоваров Роман
Сообщение №: 41362
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 27 Сен 2019 00:07
Закрыто: 21 Окт 2019 16:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что силами подрядной организации выполнены работы по ремонту лестницы, восстановлению элементов балюстрады (тумбы с вазоном, плит облицовки) в районе дома № 17 по ул. Алеутская.
19 Дек 2019 10:19

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в адрес руководства МБУ «СГТ» направлена заявка на восстановительный ремонт лестницы, элементов балюстрады(тумбы с вазоном, плит облицовки) в районе ул. Алеутская, д. 17. Срок выполнения работ – 4 кв. 2019. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
21 Окт 2019 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×