Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение целостности дорожного покрытия - множественные ямы на пересечении улиц Фрунзе и Буденного. Затрудняют проезд автотранспорта, создают аварийные ситуации.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 16 марта 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 марта 2020 года

Сердюков Дмитрий
Сообщение №: 41344
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Сен 2019 19:58
На доработке: 16 Мар 2020 12:15
Закрыто: 18 Мар 2020 18:49

Ответственный Администрация городского округа Артём

В дополнение к информации Д. Сердюкову по вопросу о неудовлетворительном состоянии участка автомобильной дороги в районе примыкания ул. Буденного к ул. Фрунзе г. Артема на интернет-портал СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее: Указанный в обращении участок автомобильной дороги (на ул. Фрунзе) расположен на 6 километре автодороги межмуниципального и регионального значения «Артем- Находка-порт Восточный» В рамках национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги» на территории Приморского края действует региональный проект «Дорожная сеть». В соответствии с региональным проектом работы по ремонту дорожного полотна на участке автомобильной дороги 6-11 км «Артем-Находка-порт Восточный» расположенный по ул. Фрунзе планируется выполнить в 2022 году. И.о. начальника управления В .А. Шичкин Шпак К.А. 4-87-19
18 Мар 2020 18:49

Прикрепленные файлы:
41344.pdf 198,5 КБ

Модератор Модератор портала

Администрация городского округа Артём, прошу выснить по срокам ремонтных работ в министерстве траспорта и дорожного хозяйства Приморского края
16 Мар 2020 12:15

Сердюков Дмитрий

департамент транспорта дорожного хозяйства Приморского края не считает нужным делать Приморье лучше?
13 Мар 2020 15:52

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! По вашему обращению на интернет-портал СделайПриморьеЛучше.рф о неудовлетворительном состоянии участка автомобильной дороги в районе примыкания ул. Буденного к ул. Фрунзе г. Артема сообщаем: Указанный участок автомобильной дороги расположен на а/д межмуниципального регионального значения «Артем-Находка-порт Восточный». В соответствии с перечнем, утвержденным Постановлением администрации Приморского края от 26.11.2012 № 357-па «Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения» указанная автомобильная дорога является автомобильной дорогой общего пользования регионального или межмуниципального значения и находится в оперативном управлении департамента транспорта дорожного хозяйства Приморского края. Администрация Артемовского городского округа обратилась в департамент транспорта дорожного хозяйства Приморского края с вопросом проведения ямочного ремонта после ливневых дождей в августе 2019 года на дорогах регионального значения расположенных на территории Артемовского городского округа.
03 Окт 2019 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×