Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщаю, что на протяжении нескольких месяцев на дорожном участке по адресу г. Владивосток, ул. Успенского 3 до г. Владивосток ул. Успенского 29 нарушено дорожное покрытие, многочисленные ямы и рытвины. Прошу провести обследование данного участка и выдать предписание на восстановление дорожного покрытия.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 октября 2019 года

Алла
Сообщение №: 41298
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Сен 2019 12:44
Закрыто: 17 Окт 2019 15:36

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алла! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от дома № 3 до дома № 29 по ул. Успенского в 2019 году в связи с большим объемом работ не представилось возможным. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия указанного участка дороги будут учтены в 2020 году при выполнении работ по аварийно-восстановительному ремонту дорог Владивостокского городского округа. Ориентировочный срок выполнения работ 2 кв. 2020 года.
18 Дек 2019 16:08

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алла! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия от дома № 3 до дома № 29 по ул. Успенского, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в 2019 году (ориентировочный срок выполнения работ 30.11.2019). Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
17 Окт 2019 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×