Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отремонтировали яму на дороге, а выдолбленный асфальт бросили на обочине и не убрали. Спуск по ул. Пр. Комарова к ул.Алеутской

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 04 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 октября 2019 года

Анатолий
Сообщение №: 41289
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 26 Сен 2019 11:46
На доработке: 04 Окт 2019 12:28
Закрыто: 22 Окт 2019 15:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий! В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что в настоящее время подрядной организацией выполнены мероприятия по вывозу строительного мусора в районе спуска по ул. Прапорщика Комарова на ул. Алеутскую. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
22 Окт 2019 15:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Принято в работу, проведем проверку.
09 Окт 2019 10:38

Анатолий

Нет. Мусор находится на прежнем месте.
04 Окт 2019 10:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий! Сообщаем, что в настоящее время подрядной организацией выполнены мероприятия по вывозу строительного мусора в районе спуска по ул. Прапорщика Комарова на ул. Алеутскую. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
03 Окт 2019 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×