Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более мясца на участке дорожного покрытия по адресу: г. Владивосток, ул. Успенского 112-А наблюдается разрушение дорожного полота в виде ямы шириной почти на полосу дорожного движения. Прошу восстановить дорожное покрытие на участке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Абдулхаликова Алла Александровна
Сообщение №: 41261
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Апр 2020 16:34
Крайний срок: 01 Июн 2020 16:34
Закрыто: 08 Май 2020 11:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алла! Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома № 112а по ул. Успенского, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
08 Май 2020 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×