Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

В районе домов 141 и 143 по ул.Октябрьская гуляют безнадзорные собаки, периодически ведут себя агрессивно.


Антон
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Безнадзорные животные
Сообщение №: 41206
Опубликовано: 24 Сен 2019 08:12
Закрыто: 13 Фев 2020 09:26

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Антон, добрый день! В настоящее время ситуация с подрядчиками не изменилась, подрядчики не выходят на конкурс
13 Фев 2020 09:25

Антон

Количество бродячих собак все учеличивается
05 Фев 2020 11:42

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Антон, добрый день! В 2019 году было объявлено 3 конкурса по определению подрядчика на оказание услуг по проведению мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных и их лечению, отлову и содержанию безнадзорных животных, защите населения от болезней общих для человека и животных на территории Лесозаводского городского округа в 2019 году конкурсы не состоялись в связи с отсутствием участников закупок. Надеемся, что вскоре конкурс состоится повторно.
27 Сен 2019 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×