Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На краю дороги огромная канава, автомобили съезжая в нее повреждаются, яма существует уже 4 года и никто ее не устраняет. Также нарушен водосток из данного места, труба присутствует, а вода не уходит.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

В Антон
Сообщение №: 41205
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Ноя 2020 15:27
Запланировано до: 24 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  05 Янв 2021 15:27
На доработке: 25 Дек 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
25 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация Лесозаводского городского округа

Добрый день! Мероприятия по решению данной проблемы будут запланированы в плане работ на 2021 после заключения соответствующего муниципального контракта и в рамках средств, предусмотренных бюджетом ЛГО.

23 Дек 2020 09:22

Модератор Модератор

Администрация городского округа Лесозаводск, прошу указать предварительные сроки.

02 Дек 2020 15:10

В Антон

Тоесть не факт, что еще и сделают в 2021 году, а будут рассмотрены. тогда проблема остается открытой.
02 Дек 2020 12:47

Ответственный Администрация Лесозаводского городского округа

Добрый день! Рассмотрев ваше обращение, администрацией Лесозаводского городского округа будет направлена комиссия для осмотра данного места и подсчета объемов работ, которые будут рассмотрены в плане работ по содержанию улично-дорожной сети на 2021 год.

02 Дек 2020 09:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×