Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневка западает


Светлана
Сообщение №: 41190
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 23 Сен 2019 21:07
Закрыто: 24 Окт 2019 15:08

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Сообщаем, что подрядной организации дано задание на замену дождеприемных решеток, расположенных в районе ул. Адм. Фокина, 1в. Работы планируется выполнить в течение 4 квартала 2019. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
24 Окт 2019 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×