Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы вдоль ж/д путей

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 февраля 2020 года

Дарья
Сообщение №: 41189
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Окт 2019 14:17
Закрыто: 17 Фев 2020 15:04

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья!

Ремонт покрытия дороги в районе дома 17 по ул. Стрелочная выполнен.


06 Окт 2020 17:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что, к сожалению, объёмы по ремонту покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения Владивостокского городского округа, учтённые в муниципальном задании освоены в полном объеме. На основании вышеизложенного, а также в связи с постоянными отрицательными температурами наружного воздуха мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе дома № 17 по ул. Стрелочная будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во 2-3 кварталах 2020 года.
25 Дек 2019 17:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе дома № 17 по ул. Стрелочная, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт в 4 квартале 2019 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
14 Окт 2019 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×