Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Открыт лючок. Более точное местоположение: по ул. Алеутской от перекрёстка с ул. Пр.Комарова, по стороне дома N 46.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 ноября 2019 года

Анатолий
Сообщение №: 41163
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 26 Сен 2019 09:28
Закрыто: 07 Ноя 2019 14:05

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу закрытия технологического отверстия на опоре наружного освещения в районе дома № 46 по улице Алеутской в городе Владивостоке. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Специалисты муниципального унитарного предприятия Владивостока «Владивостокское предприятие электрических сетей» производственного подразделения «Владсвет» 27 сентября 2019 года выполнили работы по закрытию технологического отверстия на опоре наружного освещения в районе дома № 46 по улице Алеутской.
07 Ноя 2019 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×