Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

На протяжении последних лет, постоянно наблюдаем мусор вокруг домов, на детской площадке, продуктового магазина. Все это потому что контейнерная площадка для сбора мусора не оборудована согласно ЖК РФ. Так контейнеры стоят на земле, нет ограждения, крышек. Жильцы домов просыпаются от карканья ворон, которых в данном месте огромное количество. Птицы и бездомные животные, растаскивают мусор по всему микрорайону. Пожалуйста помогите решить эту проблему. Местная Администрация не принимает действенных мер.После машин, которые вывозят мусор, остаются огромные масляные пятна на земле и асфальте.Прошу обратить внимание, что мусорная контейнерная площадка находится вблизи детской площадки (10-15 метров), продуктового магазина, пиццерии, учебных корпусов колледжа и жилых домов.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 ноября 2019 года

Комарова Галина
Сообщение №: 41149
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 24 Сен 2019 22:36
Закрыто: 05 Ноя 2019 16:17

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемая Галина! Администрацией Дальнегорского городского округа данный вопрос взят на контроль.
05 Ноя 2019 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×