Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не доделали придомовую стоянку . Образовывается трещина. Дорогу не заасфальтировали.


Сергей Лучко
Сообщение №: 41138
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 25 Сен 2019 18:53
Закрыто: 15 Янв 2020 10:11

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Сергей! Все работы по благоустройству придомовой территории МКД № 16 по ул. Бабушкина производились согласно дизайн-проекта, утвержденного получателем сертификата проекта губернатора Приморского края «1000 дворов» - Тамбулатовой Марины Романовны.
04 Окт 2019 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×