Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. По улице Приморской началась организовываться свалка старых шин и автомобильного хлама

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 30 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 февраля 2020 года

Виталий
Сообщение №: 41126
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 21 Сен 2019 14:20
На доработке: 30 Дек 2019 09:16
Закрыто: 22 Фев 2020 16:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

К ранее данному Вам ответу по вопросу обнаружения несанкционированной свалки мусора по ул. Приморская, 15, сообщаем, что вступили в действие изменения в Федеральный закон от 24.06.1998 N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления", согласно которому вопросы, связанные с уборкой, вывозом и утилизацией бытовых отходов входят в компетенцию КГУП «Приморский экологический оператор», в связи с чем осуществить уборку несанкционированной свалки мусора силами муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий» и за счет бюджетных средств Владивостокского городского округа, не представилось возможным. На основании вышеуказанного нормативно-правового акта, Ваше обращение направлено для вывоза в КГУП «Приморский экологический оператор». Соответствующее письмо направлено в данную организацию для вывоза мусора. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
22 Фев 2020 16:01

Виталий

Не всё убрали
28 Дек 2019 11:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее представленной информации о вывозе покрышек с ул. Приморская, сообщаем следующее. В связи со сто процентным заполнением площадки временного хранения отработанных покрышек на территории КГУП «Приморский экологический оператор», для последующего их вывоза на перерабатывающее предприятие в г. Артем, вывезти покрышки с ул. Приморской не представляется возможным. При возобновлении функционирования площадки временного хранения, покрышки с ул. Приморская будут вывезены незамедлительно.
19 Дек 2019 09:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в рамках доведенного муниципального задания на 2019 год. МБУ «СГТ» дано задание на вывоз покрышек с ул. Приморской. Указанные работы должны быть выполнены не позднее 30.11.2019.
16 Окт 2019 17:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×