Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В спорткомплексе Олимпиец в городе Владивостке, торчат провода внутри помещения на входе в бассейн. На окнах в самом бассейны нарисованны графити и нецензурные слова. Отваливается потолочная плитка прямо на детей. Фотографии уважаемых спортсменов города подвергаются воздействию влаги, текущей с потолка. Двери внутри помещений с большим износом. На улице сгнил каркас конструкции обшивки фасада и вот вот упадёт на людей. Учитывая уникальность данного объекта для города, также принимая во внимания, что там проходят международные, краевые и всероссийские соревнования, требуем исправить возникшие нарушения, несущие угрозу жизни и здоровью людей.


Сергей Варламов
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Сообщение №: 41120
Опубликовано: 28 Сен 2019 11:08
Закрыто: 14 Фев 2020 12:42

Ответственный Департамент физкультуры и спорта Приморского края

Уважаемый Сергей, добрый день! Приносим Вам свои извинения за несвоевременный ответ по вашему заявлению. Как сообщили в администрации УСЦ «Олимпиец», в настоящее время все вышеперечисленные замечания устранены кроме входной группы дверей, которые будут заменены после выделения средств в 2020 году. Что касается каркаса на въезде в гараж, то он по плану будет обустроен в апреле 2020 года.

27 Дек 2019 14:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×