Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянные завалы мусора. Раньше в 5:00 утра вывоз мусора был из 3-х баков. Сейчас, как поставили один модный на колёсах, его объёма не хватает на всех жильцов. Вывозят мусор, как попало без режима. Собаки и коты , крысы растаскивают объедки по округе, ветер так же раздувает наваленные кучи вокруг одного контейнера мусор, который не вместился. Кто такое придумал нововведение? Мусорщики ломают колёса баков, так как не предусмотрены места под эти модные контейнеры.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 сентября 2020 года

Екатерина Полусмак
Сообщение №: 41114
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 12 Сен 2020 15:18
Закрыто: 18 Сен 2020 09:49

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

18 Сен 2020 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×