Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу срочно заменить Аварийный столб электроснабжения. Был написан запрос в Артемовскую элетроснабжающую компанию. 09.04.2019 получен ответ, что наша улица включена в план замены столбов. Однако, прошёл год, а столб так и не заменили. Аварийный столб создаёт угрозу нашей жизни, так как основание совсем сгнило и он упадёт в любой момент. Фото и копию ответа АЭК прилагаю.


Евгения Сысоева
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 41110
Опубликовано: 29 Май 2020 12:06

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Евгения! Ваше обращение на портале «Сделай Приморье лучше» от 29.05.2020 № 41110 по вопросу аварийной опоры линии электропередач вблизи жилого дома № 6 по ул. Пожарского, было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. В адрес электросетевой организации ООО «АЭСК» направлено поручение о замене опоры линии электропередач по данному адресу, до настоящего времени ответ не получен. Как только будет предоставлен ответ от сетевой организации, в Ваш адрес будет направлен дополнительный ответ. Начальник управления В.А. Шичкин Тян А.Ю. 3-18-07

18 Июн 2020 15:51

Прикрепленные файлы:
41110.pdf 211,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×