Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провалился асфальт на тротуаре

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья
Сообщение №: 41070
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Сен 2019 21:53
Крайний срок:  07 Ноя 2019 21:53
Закрыто:  24 Окт 2019 15:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Сообщаем, что силами подрядной организации МБУ «СГТ» провал асфальтового покрытия в районе ул. Пологой, 31 устранен. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
24 Окт 2019 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×