Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул. Зои Космодемьянской, аварийная дорога, далее так же на участке ул.Приморская, 1 и 6 Рядом с Детской Краевой Клинической больницей. Данная дорога является центральной магистраль для жителей Змеинка. Аварийное состояние дороги неоднократно приводила к ДТП и несёт угрозу жизни людей. Просим Вас помочь решить этот вопрос. С уважением.


Виктор
Сообщение №: 41037
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Сен 2019 18:15
Закрыто: 24 Сен 2019 10:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение сообщаем, что ремонт дорожного полотна наиболее разрушенных участков дороги по ул. Зои Космодемьянской и по ул. Приморская выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта.
23 Дек 2019 10:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виктор! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что ремонт дорожного полотна наиболее разрушенных участков дороги по ул. Зои Космодемьянской, и, по возможности, ул. Приморская будет выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта в 3 – 4 квартале 2019 года.
24 Сен 2019 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×