Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! По адресу проспект 100 лет Владивостоку 45 летом прошлого года благодаря программе губернатора 1000 дворов и инициативе жителей многоквартирного дома была приведена в надлежайший вид придомовая территория. Далее осенью прорвала труба центрального отопления и асфальт, который только что положили взорвали, естественно никто не привёл дорогу в первоначальный вид!!! В прошлом месяце на том же месте велись ремонтные работы и опять яму просто безобразно закопали. Я как житель и председатель данного дома прошу перевести придомовую территорию в порядок! Жду обратной связи по телефону: 89147244222. Коротеева Марина Алексеевна.


Марина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 41028
Опубликовано: 27 Апр 2020 19:08
Закрыто: 19 Май 2020 09:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Марина! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По информации управления по вопросам топливно-энергетического комплекса в части восстановления асфальтового покрытия районе дома № 45 по проспекту 100-летия Владивостока, сообщаем, что по информации МУПВ «ВПЭС» 06.05.2020 работы по асфальтированию нарушенного участка в районе дома № 45 по проспекту 100-летия Владивостока выполнены в полном объеме.

19 Май 2020 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×